Eaton Not-Aus-Schalter Vert.-Einbau P1-25/IVS-RT
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Eaton
mehr Details
Wenig verfügbar: 2 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
EIN-AUS-Schalter, P1, Bemessungsdauerstrom (Iu): 25 A, Funktionen: NOT-AUS-Funktion, Ausstattung: Roter Knebelgriff und gelbe Frontplatte, Montageart: Verteilereinbau, Polzahl: 3-polig, Schutzart: NEMA sonstige
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
013140
Schutzart (IP), frontseitig
IP30
Schaltleistung bei 400 V
13 kW
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq
50 kA
Bemessungsbetriebsspannung
690 V
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V
7,5 kW
Verriegelbar
Tiefe
91 mm
Höhe
70 mm
Schutzart (NEMA)
sonstige
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V
13 kW
Ausführung des Betätigungselements
kurzer Drehgriff
Bemessungsdauerstrom bei AC-23, 400 V
25 A
Bemessungsdauerstrom bei AC-21, 400 V
25 A
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung
690 V
Gerätebauart
Einbaugerät Festeinbautechnik
Breite
54 mm
Bemessungsdauerstrom Iu
25 A