Relaismodul KSR-24/21-21-LC EMG17-REL #2940391
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
mehr Details
sofort verfügbar: 18 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Relaismodul, mit fest eingelötetem Kleinschaltrelais, Kontakt (AgNi): mittlere bis große Leistungen, 2 Wechsler, Eingangsspannung 24 V AC/DC
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Breite
17,5 mm
Nennstrom
0,01799999 A
Schutzart (IP)
IP20
Antrieb, Polung
gepolt
Anzahl der Kontakte als Wechsler
2
Mit abnehmbaren Klemmen
nein
Art des Schaltkontaktes
Einfachkontakt
Werkstoff des Kontakteinsatzes
sonstige
Höhe
75 mm
Spannungsart zur Betätigung
AC/DC
Schaltverhalten des Antriebs
monostabil
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Schraubanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung DC
19,2..26,4 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz
19,2..26,4 V
Tiefe
62,5 mm
Komplettgerät mit Sockel
ja
Werkstoff der Kontaktbeschichtung
unbehandelt
Mit LED-Anzeige
ja
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz