Relais REL-MR-110DC/21-21
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Phoenix Contact
Relais REL-MR-110DC/21-21
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Steckbares Miniaturleistungsrelais, mit Leistungskontakt, 2 Wechsler, Eingangsspannung 110 V DC
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Art des Schaltkontaktes
Einfachkontakt
Antrieb, Polung
ungepolt
Nennstrom
0,0041 A
Spannungsart zur Betätigung
DC
Komplettgerät mit Sockel
nein
Anzahl der Kontakte als Wechsler
2
Mit LED-Anzeige
nein
Höhe
29 mm