Türluftschleier 2m, 16kW PA2220CE16
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Kraemer & Kraus
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Türluftschleier mit Heizung 16kW, 2m breit inklusive Fernsteuerung, Luftfördervolumen 2400 m³/h
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
PA2220CE16
Max. Luftmenge
2400 m³/h
Mit Drehzahlregler
ja
Max. Schallpegel (in 3 Meter Entfernung)
69 dB(A)
Mit Belüftungsstufe
nein
Max. Leistungsaufnahme der Lüfter
0,5 kW
Anschlussspannung Lüfter
230 V
Tiefe
2050 mm
Max. Stromaufnahme der Heizung
23,1 A
Anschlussspannung Heizelement(e)
400 V
Mit Betätigungsplatte
ja
Anzahl der Lüfterstellungen
3
Mit Thermostat
Mit drahtloser Fernbedienung
Max. Stromaufnahme der Lüfter
0,6 A
Breite
345 mm
Mit Luftfilter
Mit Leistungsstufenschalter
Farbe
weiß
Abluftmuster
einstellbar
RAL-Nummer
9016
Anzahl der Heizstufen
3
Schutzart (IP)
IP20
Max. Montagehöhe (Ablufthöhe)
210 m
Ausführung
freihängend
Max. Leistungsaufnahme elektrische Heizung
16 kW