Türluftschleier 2m, 10kW PA2220CE10
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Kraemer & Kraus
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Spedition
Produktinformationen
Türluftschleier mit Heizung 10kW, 2m breit inklusive Fernsteuerung, Luftfördervolumen 2400 m³/h
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
PA2220CE10
Farbe
weiß
Max. Stromaufnahme der Lüfter
0,9 A
Breite
345 mm
Ausführung
freihängend
Mit Luftfilter
ja
Max. Schallpegel (in 3 Meter Entfernung)
69 dB(A)
Max. Luftmenge
2400 m³/h
Mit Thermostat
Mit Leistungsstufenschalter
10 kW
Max. Stromaufnahme der Heizung
14,4 A
Anschlussspannung Lüfter
230 V
Tiefe
2050 mm
Max. Leistungsaufnahme der Lüfter
0,5 kW
Anschlussspannung Heizelement(e)
400 V