Stromstoßrelais HS Taster 2000W REG 1TE MTR2000M
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Urmet
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Frequenz der Steuerspannung 1
50 Hz
Max. Glühlampenlast
1000 W
Breite in Teilungseinheiten
1
Anzahl der Kontakte als Schließer
1
Geeignet für Handbedienung
nein
Montageart
DIN-Schiene
Steuerspannungsart 1
AC
Bemessungsschaltstrom
10 A
Spannungsart der Versorgungsspannung
AC
Max. Schaltstrom (cos phi
0,6)=500 A
Max. Leuchtstofflampenlast
500 VA
Steuerspannung 1
230 V
Funktion
elektronisch für Zentralsteuerung
Versorgungsspannung
230 V