Kunststoffschlauch Nm28 Polyamid PACS28/GR/50M
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Thomas & Betts
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Spedition
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
7TCA296000R1996
Nenndurchmesser
28 mm
Längsgeschlitzt
nein
Werkstoff
Polyamid (PA)
Außendurchmesser
28,5 mm
Biegeverhalten
flexibel
Nenngröße in Zoll
2 Zoll
Zulassung nach LUL/British Standard
nein
Halogenfrei
Biegeradius, statisch
50 mm
Brandschutz nach UL94
V2
Farbe
grau
Ummantelungswerkstoff
ohne Ummantelung
Zulassung nach DIN EN 61386-23
Innendurchmesser
21,7 mm
Schutzart (IP)
IP68
Einsatztemperatur
1200 °C