Trenn-Steuertrafo sw EMATST1000VA400/230V
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
TTH
Artikelnummer: 1616013
0 Bewertung
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Offene Ausführung, entspricht VDE 0551 / EN60742 / IEC 742 / VDE 0570, Isolationsklasse 40B
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Geeignet für Platinenmontage
nein
Schutzart (IP)
IP00
Ausgeführt als Trenn-Transformator
ja
Bemessungsscheinleistung
1000 VA
Geeignet für Reiheneinbau
nein
Ringkern
Isolierstoff-Klasse nach IEC 85
B
Sekundärspannung 1
230 V
Ausgeführt als Spar-Transformator
Tiefe
174 mm
Ausgeführt als Sicherheits-Transformator
Höhe
120 mm
Breite
150 mm
Primärspannung 1
400 V