Abgangskasten 100A KSB100SM412
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Schneider Electric
Abgangskasten 100A KSB100SM412
mehr Details
sofort verfügbar: 14 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Canalis KSA. Abgangskasten für Reiheneinbaugeräte. KS Abgangskasten, leer, 12 Teilungeinheiten. Nennstrom 100 A, Polzahl 3L+N+PE. Kunststoff, RAL 9001. Schutzart IP 55. und sprinklergeprüft. Anzahl der Leiter 3L + N + PE.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
KSB100SM412
Farbe
weiß
RAL-Nummer
9001
Absicherung
ohne
Ausführung der Steckdosen
sonstige
Polzahl
4
Länge
444 mm
Bemessungsstrom AC 50 Hz
100 A
Anzahl der Leiter (ohne Erde)
4
Abgangsart
Leitungseinführung
Bemessungsspannung AC 50 Hz
230..690 V
Mit Arretierung
nein
Höhe
220 mm
Phasenselektion
nein
Schutzart (IP)
IP55
Breite
133 mm