Kunstglas mit Dekorring gewölbt opal DR235-HO-K-D-W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Dekorring weiß, Kunstglas gewölbt opal für Downlight 235
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Lichtverteilung
symmetrisch
Werkstoff
Glas
Ausführung des Rasters/Reflektors
ohne
Lichtverteiler
Diffusorlinse/-optik/-panel
Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel
opal
Ersatzteil
nein
Raster gelocht
nein
Farbe
weiß
Reflektor gelocht
Durchmesser
235 mm
Zubehör
ja
Art des Zubehörs/Ersatzteils
Dekorelement
Lichtaustritt
direkt
Hersteller: RIDI
RIDI Leuchten GmbH
Hauptstr. 31 - 33
DE 72417 Jungingen
info@ridi.de
Webseite: www.ridi.de
Produktdatenblatt
Montageanleitung
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
RIDI
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 235 W
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Abdeckscheibe mattiert m. Dekorring weiß DR195-SM-G-D-W
nicht lagernd.
Dekorring DR150-RM-G-SB-W
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 195 W