Floatglasscheibe DR150-SO-G-D-W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
Produktinformationen
Dekorring weiß, Floatglassscheibe opal für Downlight 150
Durchmesser
150 mm
opal
RIDI
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 235 W
Dekorvorsatz für EBD 235 DR235-RM-G-SB-W
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 195 W