Dekorvorsatz DR235-SZ-K-D-W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
Dekorvorsatz DR235-SZ-K-D-W
Produktinformationen
Dekorring mit zurückversetzter Kunstglasscheibe, weiß für Downlight 235
klar
Durchmesser
235 mm
In den Warenkorb
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 195 W
nicht lagernd.
Dekorvorsatz für EBD 235 DR235-RM-G-SB-W
Dekorring DR150-RM-G-SB-W
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 235 W