Dekorscheibe aus Floatglas DR235-SM-G-D-W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
Produktinformationen
Dekorscheibe aus Floatglas, außen mattiert, Dekorring weiß für Downlight 235
opal
Durchmesser
235 mm
RIDI
Dekorvorsatz für EBD 235 DR235-RM-G-SB-W
In den Warenkorb
Dekorring DR150-RM-G-SB-W
nicht lagernd.
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 195 W
Abdeckscheibe mattiert m. Dekorring weiß DR195-SM-G-D-W
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 235 W