Dekorring DR195-RM-G-SB-W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
Dekorring DR195-RM-G-SB-W
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Lichtaustritt
direkt
Lichtverteilung
symmetrisch
Ersatzteil
nein
Lichtverteiler
Diffusorlinse/-optik/-panel
Werkstoff
Glas
Ausführung des Rasters/Reflektors
ohne
Zubehör
ja
Durchmesser
195 mm
Raster gelocht
nein
Art des Zubehörs/Ersatzteils
Dekorelement
Reflektor gelocht
Farbe
weiß
Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel
klar
Hersteller: RIDI
RIDI Leuchten GmbH
Hauptstr. 31 - 33
DE 72417 Jungingen
info@ridi.de
Webseite: www.ridi.de
Produktdatenblatt
Montageanleitung
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
RIDI
Abdeckscheibe mattiert m. Dekorring weiß DR195-SM-G-D-W
nicht lagernd.
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Dekorvorsatz für EBD 235 DR235-RM-G-SB-W
nicht lagernd.
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 235 W
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 195 W