Dekorglas DR235-SPMA-G-SB-W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
Dekorglas DR235-SPMA-G-SB-W
klar
Durchmesser
235 mm
In den Warenkorb
Dekorvorsatz für EBD 235 DR235-RM-G-SB-W
nicht lagernd.
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 235 W
Dekorring DR150-RM-G-SB-W
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 195 W