Dekorglas DR235-SPM-G-SB-W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
Dekorglas DR235-SPM-G-SB-W
Durchmesser
235 mm
klar
RIDI
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 195 W
In den Warenkorb
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 235 W