Dekorglas DR150-SPM-G-SB-W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
Dekorglas DR150-SPM-G-SB-W
Durchmesser
150 mm
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 195 W
Dekorring DR150-RM-G-SB-W
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 235 W