Dekorglas DR150-SBDR-G-SB-W
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
RIDI
Dekorglas DR150-SBDR-G-SB-W
Produktinformationen
Dekorglasscheibe aus Einscheibensicherheitsglas (ESG), bedruckt, Dekorring weiß, für Downlight 150
Durchmesser
150 mm
RIDI
Dekorring DR150-RM-G-SB-W
In den Warenkorb
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 195 W
Dekorvorsatz für EBD 235 DR235-RM-G-SB-W
Abdeckscheibe opal m. Dekorring weiß DGOD 235 W