Philips Lighting LED-Tube T8 KVG/VVG/230V G13, 840, ML, 1500mm MLEDtubeVLE#13919100
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
sofort verfügbar: 2950 Stück
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Sperrgut
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
MASTER Value, LED, T8, KVG/VVG/220-240V, 1500 mm, 19.3 W, 23 W, LED alternative to 58W TL-D, 4000 K, 3100 lm, 3700 lm, CRI 80, 75000 Stunde(n), 160 lm/W, EEL C, G13, Glas, 0 %, RG0, SDCM 6, PF 0.9, IP20, SVM 0.4, PstLM 1
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Dimmbar
nein
Dimmung Phasenanschnitt
nein
Lampenform
Röhre, zweiseitig gesockelt
Spannungsart
AC
Dimmung Bluetooth
Material Glühlampe
Glas
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
23 kWh
Filamentlampe
Durchmesser
28 mm
Lampenbezeichnung
T8
Mittlere Nennlebensdauer
75000 h
Farbwiedergabeindex CRI
80-89
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
RG0
Ausstrahlungswinkel
190 °
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
200000
Nennstrom
100..120 mA
Geeignet für EVG
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Sockel
G13
Lampenlichtausbeute
160 lm/W
Nennspannung
220..240 V
Energieverbrauchskennzeichnung
C
Dimmung Wi-Fi
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM6
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
3700 lm
Kompatibel mit Apple HomeKit
Kompatibel mit Google Assistant
Dimmung Phasenabschnitt
Kompatibel mit Amazon Alexa
Schutzart (IP)
IP20
Farbe
weiß
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
ja
Lichtfarbe nach EN 12464-1
neutralweiß 3300 bis 5300 K
Dimmung Touch and Dim
Leistungsfaktor
0,9
Farbtemperatur
4000 K
Mit Fernbedienung
Dimmung Zigbee
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
C
Länge
1514,2 mm
Ausführung Glas/Abdeckung
mattiert
Lichtstrom
3100..3700 lm
Mit Bewegungsmelder
Lampenleistung
19,3..23 W
Klirrfaktor (THD)
19 %
Fernbedienung möglich
Mit Dämmerungsschalter
Gehäusefarbe
weiß
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED-Lampe E27 4000K TForce LED #63820700
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Philips Lighting LED-Tube T5 f. 230V G5, 840, 1449mm MLEDtube #81931900