Philips Lighting LED-Tube T8 KVG/VVG/230V G13, 840, ML, 1200mm MLEDtubeVLE#13913900
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
sofort verfügbar: 526 Stück
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Sperrgut
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
MASTER Value, LED, T8, KVG/VVG/220-240V, 1200 mm, 13.1 W, 15.5 W, LED alternative to 36W TL-D, 4000 K, 2100 lm, 2500 lm, CRI 80, 75000 Stunde(n), 161 lm/W, EEL C, G13, Glas, 0 %, RG0, SDCM 6, PF 0.9, IP20, SVM 0.4, PstLM 1
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Nennstrom
70..80 mA
Lichtstrom
2100..2500 lm
Min. Anzahl der Schaltvorgänge
200000
Nennspannung
220..240 V
Lampenlichtausbeute
161 lm/W
Länge
1213,6 mm
Klirrfaktor (THD)
19 %
Dimmung Phasenanschnitt
nein
Farbtemperatur
4000 K
Dimmung Zigbee
nein
Dimmung Phasenabschnitt
Kompatibel mit Amazon Alexa
Energieverbrauchskennzeichnung
C
Photobiologische Sicherheit nach EN 62471
RG0
Sockel
G13
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse)
SDCM6
Fernbedienung möglich
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
2500 lm
Kompatibel mit Google Assistant
Filamentlampe
Schutzart (IP)
IP20
Leistungsfaktor
0,9
Dimmbar
Lampenleistung
13,1..15,5 W
Farbwiedergabeindex CRI
80-89
Farbe
weiß
Mit Dämmerungsschalter
Ausstrahlungswinkel
190 °
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
C
Dimmung Wi-Fi
Spannungsart
AC
Mit Bewegungsmelder
Kompatibel mit Apple HomeKit
Dimmung Bluetooth
IFTTT-Unterstützung verfügbar
Ausführung Glas/Abdeckung
mattiert
Gehäusefarbe
weiß
Mittlere Nennlebensdauer
75000 h
Lichtfarbe nach EN 12464-1
neutralweiß 3300 bis 5300 K
Mit Fernbedienung
Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden
16 kWh
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät
ja
Lampenform
Röhre, zweiseitig gesockelt
Geeignet für EVG
Lampenbezeichnung
T8
Dimmung Touch and Dim
Durchmesser
28 mm
Material Glühlampe
Glas
Informationen zu Energieverbrauch und ÖkoDesign
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
Philips Lighting
Philips Lighting LED-Lampe E27 3000K TForce LED #63818400
Wenig verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Philips Lighting LED-Tube T8 f. KVG/VVG MLEDtube #69751100
sofort verfügbar
Philips Lighting LED-Tube T5 f. 230V G5, 840, 1449mm MLEDtube #81931900