Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W940GU10 36° MLEDspotEx #70771500
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Philips Lighting
mehr Details
sofort verfügbar: 14 Stück
Produktinformationen
LED Reflektorlampe Philips MASTER LEDspot GU10, LED Alternative für Hochvolt-Halogenlampen 50W , 400lm, Farbtemperatur 4000K, Leistung 5.5W, Farbwiedergabeindex CRI97, mittlere Nutzlebensdauer 40000h, Energieeffizienzklasse F, Sockel GU10, 36° Ausstrahlwinkel, dimmbar, bitte Kompatibilitätsliste prüfen, photobiologische Sicherheit nach EN 62471 RG1, SDCM<3, Schutzart IP20
Länge
54 mm
Energieverbrauchskennzeichnung
F
Lampenleistung
5,5 W
Lichtfarbe nach EN 12464-1
neutralweiß 3300 bis 5300 K
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015
F
Lampenlichtausbeute
72 lm/W
Ausstrahlungswinkel
36 °
Durchmesser
50 mm
Nennstrom
26 mA
Lichtstärke
940 cd
Farbtemperatur
4000 K
Lichtstrom
400 lm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612
400 lm
In den Warenkorb
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74329400
sofort verfügbar
Philips Lighting LED-Reflektorlampe D5,5-50W930GU10 36° MLEDspotEx #70769200
Philips Lighting LED-Tube T5 f. EVG MASLEDtube#74331700
Philips Lighting LED-Reflektorlampe 118mm 14-100W 830DIM CoreProLED #57879700