Wand+Deckenkanal m.Obert. 80x210mm,PVC WDK80210RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 138 Meter
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Wandinstallationskanal als Kanalunterteil mit Bodenlochung und passendem Kanaloberteil.
nein
Anzahl der steckbaren Trennwände
2
Breite
210 mm
Höhe
80 mm
Mit Kanalverbinder
nein
Mit Kabelhalteklammer
ja
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Länge
2000 mm
Mit Schutzfolie
RAL-Nummer
9010
Schlagfestigkeit
IK04
Befestigungsart
Bodenlochung
Werkstoff
Kunststoff
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Halogenfrei
Lieferung auf Rolle
Schutzart (IP)
IP30
Farbe
reinweiß
Nutzbarer Querschnitt
13980 mm²