Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x210mm,PVC WDK60210RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 64 Meter
Breite
210 mm
Nutzbarer Querschnitt
10030 mm²
Farbe
reinweiß
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Geeignet für Funktionserhalt
nein
Länge
2000 mm
Mit Kanalverbinder
Anzahl der steckbaren Trennwände
3
Höhe
60 mm