Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x170mm,PVC WDK60170RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 118 Meter
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Schlagfestigkeit
IK04
Befestigungsart
Bodenlochung
RAL-Nummer
9010
Antibakterielle Behandlung
nein
Schutzart (IP)
IP30
Mit Kanalverbinder
nein
Mit Schutzfolie
Nutzbarer Querschnitt
8089 mm²
Länge
2000 mm
Höhe
60 mm
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Halogenfrei
Farbe
reinweiß
Breite
170 mm
Lieferung auf Rolle
Einsatztemperatur
-5..60 °C