Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x150mm,PVC WDK60150RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 142 Meter
Nutzbarer Querschnitt
7002 mm²
Befestigungsart
Bodenlochung
Halogenfrei
nein
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Breite
150 mm
nein
Anzahl der steckbaren Trennwände
2
Geeignet für Funktionserhalt
Farbe
reinweiß
Höhe
60 mm
Länge
2000 mm