Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x150mm,PVC WDK60150CW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 18 Meter
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Sperrgut
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Kanaloberteil und -unterteil mit Bodenlochung.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Mit Kanalverbinder
nein
Mit Kabelhalteklammer
ja
Geeignet für Funktionserhalt
nein
RAL-Nummer
9001
Lieferung auf Rolle
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Farbe
cremeweiß
Länge
2000 mm
Schlagfestigkeit
IK04
Schutzart (IP)
IP30
Befestigungsart
Bodenlochung
Werkstoff
Kunststoff
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Höhe
60 mm
Breite
150 mm
Nutzbarer Querschnitt
7002 mm²