Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x130mm,PVC WDK60130RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Mit Kabelhalteklammer
ja
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Breite
130 mm
Schutzart (IP)
IP30
Geeignet für Funktionserhalt
nein
Länge
2000 mm
RAL-Nummer
9010
Farbe
reinweiß
Antibakterielle Behandlung
nein
Mit Schutzfolie
Anzahl der steckbaren Trennwände
1
Nutzbarer Querschnitt
6086 mm²
lose
Halogenfrei
Lieferung auf Rolle
Schlagfestigkeit
IK04
Höhe
60 mm