Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x130mm,PVC WDK60130GR
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 64 Meter
Höhe
60 mm
Breite
130 mm
Schutzart (IP)
IP30
Geeignet für Funktionserhalt
nein
RAL-Nummer
7030
Länge
2000 mm
Kunststoff
Halogenfrei
Farbe
steingrau
Ausführung Deckel
lose
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Antibakterielle Behandlung
Nutzbarer Querschnitt
6086 mm²
Anzahl der steckbaren Trennwände
1
Schlagfestigkeit
IK04
Einsatztemperatur
-5..60 °C