Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x130mm,PVC WDK60130CW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 24 Meter
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Sperrgut
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Kanaloberteil und -unterteil mit Bodenlochung.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Länge
2000 mm
Nutzbarer Querschnitt
6086 mm²
Befestigungsart
Bodenlochung
Farbe
cremeweiß
Ausführung Deckel
lose
Mit Kanalverbinder
nein
Werkstoff
Kunststoff
Breite
130 mm
Mit Kabelhalteklammer
ja
Höhe
60 mm
Schlagfestigkeit
IK04
Geeignet für Funktionserhalt
nein
Schutzart (IP)
IP30
Halogenfrei
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Antibakterielle Behandlung
Anzahl der steckbaren Trennwände
1
RAL-Nummer
9001
Lieferung auf Rolle
Einsatztemperatur
-5..60 °C