Wand+Deckenkanal m.Obert. 100x230mm,PVC WDK100230RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 130 Meter
Nutzbarer Querschnitt
19702 mm²
Befestigungsart
Bodenlochung
Schlagfestigkeit
IK04
Anzahl der steckbaren Trennwände
3
Geeignet für Funktionserhalt
Höhe
100 mm
RAL-Nummer
9010
Mit Schutzfolie
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Antibakterielle Behandlung
Breite
230 mm
Farbe
reinweiß
Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff
Kunststoff
Länge
2000 mm