Wand+Deckenkanal m.Obert. 100x130mm,PVC WDK100130RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 210 Meter
RAL-Nummer
9010
Länge
2000 mm
Breite
130 mm
Nutzbarer Querschnitt
10717 mm²
Farbe
reinweiß
Höhe
100 mm
Mit Kanalverbinder
Befestigungsart
Bodenlochung
Einsatztemperatur
-5..60 °C