Wand+Deckenkanal m.Obert. 100x130mm,PVC WDK100130CW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
Wenig verfügbar: 6 Meter
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Sperrgut
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Wandinstallationskanal als Kanalunterteil mit Bodenlochung und passendem Kanaloberteil.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Anzahl der steckbaren Trennwände
1
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Schlagfestigkeit
IK04
Werkstoff
Kunststoff
RAL-Nummer
9001
Mit Kabelhalteklammer
ja
Antibakterielle Behandlung
nein
Schutzart (IP)
IP30
Höhe
100 mm
Lieferung auf Rolle
nein
Breite
130 mm
Ausführung Deckel
lose
Farbe
cremeweiß
Halogenfrei
Mit Schutzfolie
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Nutzbarer Querschnitt
10717 mm²
Mit Kanalverbinder
Länge
2000 mm