Wand-/Deckenkanal WDK80170RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
Wand-/Deckenkanal WDK80170RW
mehr Details
sofort verfügbar: 74 Meter
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Wandinstallationskanal als Kanalunterteil mit Bodenlochung und passendem Kanaloberteil.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Mit Kabelhalteklammer
ja
Nutzbarer Querschnitt
11108 mm²
Lieferung auf Rolle
nein
Höhe
80 mm
Mit Kanalverbinder
nein
Mit Schutzfolie
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Halogenfrei
RAL-Nummer
9010
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Antibakterielle Behandlung
Schlagfestigkeit
IK04
Farbe
reinweiß
Breite
170 mm
Ausführung Deckel
lose
Länge
2000 mm