Wand-/Deckenkanal 60x150x2000mm rws WDKH-60150RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Einsatztemperatur
-5..90 °C
Farbe
reinweiß
Schlagfestigkeit
IK07
Mit Kabelhalteklammer
ja
Mit Schutzfolie
nein
Werkstoffgüte
Polycarbonat (PC)/ABS
Breite
150 mm
Schutzart (IP)
IP30
RAL-Nummer
9010
Höhe
60 mm
Befestigungsart
Bodenlochung
Werkstoff
Kunststoff
Antibakterielle Behandlung
nein
Ausführung Deckel
lose
Länge
2000 mm
Geeignet für Funktionserhalt
Nutzbarer Querschnitt
5460 mm²