T-Stück GK-T70130RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
T-Stück GK-T70130RW
mehr Details
Wenig verfügbar: 9 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
T-Stück zur Richtungsänderung der GK Geräteeinbaukanäle.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Symmetrisch
ja
Breite
130 mm
Tiefe
70 mm
Montagelochung im Boden
ja
Oberteilbreite 2
0 mm
Farbe
reinweiß
Mit Kanalverbinder
nein
Anzahl der Oberteile
1
Breite des Abzweigs
130 mm
Schlagfestigkeit
IK08
Ausführung
Unterteil
Antibakterielle Behandlung
nein
Mit Kabelhalteklammer
Mit Schutzfolie
Werkstoff
Kunststoff
Halogenfrei
Oberteilbreite 1
76,5 mm
Oberteilbreite 3
0 mm
Schutzart (IP)
IP30
Einsatztemperatur
-15..60 °C