Schiene EN50024 CM3015P2000FS
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
Schiene EN50024 CM3015P2000FS
mehr Details
sofort verfügbar: 270 Meter
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Sperrgut
Produktinformationen
Profilschiene, gelocht, mit 16 mm Schlitzweite.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Gewicht
0,69 kg
Art der Lochung
Rücken gelocht
Höhe
15 mm
Flächenträgheitsmoment lz
1,22 cm4
Werkstoff
Stahl
Geeignet für Funktionserhalt
nein
Widerstandsmoment Wz
0,81 cm³
Länge
2000 mm
Breite
30 mm
Materialstärke
1,5 mm
Oberflächenschutz
bandverzinkt
Flächenträgheitsmoment ly
0,24 cm4
Widerstandsmoment Wy
0,29 cm³
Mit Zahnung
nein
Profilform
C-Profil
Hersteller: OBO
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE 58710 Menden
info@obo.de
Webseite: www.obo.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
OBO
U-Stiel 3000mm US 7 300 FT
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
U-Stiel 50x50x2000mm US 5 200 FT
sofort verfügbar
U-Stiel 50x50x3000mm US 5 300 FT
U-Stiel 70x50x2000mm US 7 200 FT