Profilschiene gelocht CML3518P0400FS
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 71 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Profilschiene, gelocht, in leichter Ausführung, mit 17 mm Schlitzweite.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Widerstandsmoment Wz
1,03 cm³
Höhe
18 mm
Breite
35 mm
Profilform
C-Profil
Werkstoff
Stahl
Flächenträgheitsmoment lz
1,81 cm4
Länge
400 mm
Art der Lochung
Rücken gelocht
Mit Zahnung
nein
Materialstärke
1,25 mm
Widerstandsmoment Wy
0,41 cm³
Geeignet für Funktionserhalt
ja
Flächenträgheitsmoment ly
0,41 cm4
Gewicht
0,28 kg
Oberflächenschutz
bandverzinkt
Hersteller: OBO
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE 58710 Menden
info@obo.de
Webseite: www.obo.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
OBO
U-Stiel 3000mm US 7 300 FT
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
U-Stiel 50x50x3000mm US 5 300 FT
sofort verfügbar
U-Stiel 70x50x2000mm US 7 200 FT