Profilschiene band.vz CL2008P2000FS
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 72 Meter
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Sperrgut
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Widerstandsmoment Wy
0,05 cm³
Flächenträgheitsmoment lz
0,17 cm4
Werkstoff
Stahl
Höhe
8 mm
Oberflächenschutz
bandverzinkt
Profilform
C-Profil
Widerstandsmoment Wz
0,17 cm³
Materialstärke
0,75 mm
Flächenträgheitsmoment ly
0,02 cm4
Länge
2000 mm
Breite
20 mm
Art der Lochung
Rücken gelocht
Mit Zahnung
nein
Gewicht
0,2 kg
Geeignet für Funktionserhalt
nein
Hersteller: OBO
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
DE 58710 Menden
info@obo.de
Webseite: www.obo.de
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
OBO
U-Stiel 70x50x2000mm US 7 200 FT
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Profilschiene band.vz CL2510P2000FS
sofort verfügbar
U-Stiel 3000mm US 7 300 FT
U-Stiel 50x50x3000mm US 5 300 FT