Inneneck GK-I70170RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
Inneneck GK-I70170RW
mehr Details
Wenig verfügbar: 8 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Inneneck zur Richtungsänderung der GK Geräteeinbaukanäle.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Oberteilbreite 1
76,5 mm
Schutzart (IP)
IP30
Montagelochung im Boden
ja
Montageart der Oberteile
innenliegend
Mit Kabelhalteklammer
nein
Farbe
reinweiß
Breite
170 mm
Mit Kanalverbinder
nein
Antibakterielle Behandlung
Mit Schutzfolie
ja
Tiefe
70 mm
Ausführung
Unterteil
Form
symmetrisch
Oberteilbreite 2
0 mm
Schlagfestigkeit
IK08
Werkstoff
Kunststoff
Einsatztemperatur
-15..60 °C
Anzahl der Oberteile
1
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
RAL-Nummer
9010
Winkel
90 °
Halogenfrei
Oberteilbreite 3
0 mm