Inneneck GK-I70110RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
Inneneck GK-I70110RW
mehr Details
Wenig verfügbar: 9 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Inneneck zur Richtungsänderung der GK Geräteeinbaukanäle.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Schutzart (IP)
IP30
Halogenfrei
nein
Form
symmetrisch
Farbe
reinweiß
Werkstoff
Kunststoff
RAL-Nummer
9010
Winkel
90 °
Oberteilbreite 1
76,5 mm
Antibakterielle Behandlung
nein
Mit Kabelhalteklammer
Mit Schutzfolie
ja
Oberteilbreite 2
0 mm
Schlagfestigkeit
IK08
Mit Kanalverbinder
Ausführung
Unterteil
Einsatztemperatur
-15..60 °C
Anzahl der Oberteile
1
Montageart der Oberteile
innenliegend
Tiefe
70 mm
Montagelochung im Boden
ja
Oberteilbreite 3
0 mm
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Breite
110 mm