Gitterrinne GRM 55 100FTKLGR
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
Gitterrinne GRM 55 100FTKLGR
mehr Details
sofort verfügbar: 711 Meter
Lieferzeit 3-5 Werktage ab Lager
Spedition Großraum 1
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Belastungstesttyp nach IEC 61537
Typ II
RAL-Nummer
7035
Höhe
55 mm
Oberflächenschutz
sonstige
Profilform
sonstige
Gewicht
0,73 kg/m
Farbe
lichtgrau
Art der Verbindung
Klickbefestigung
Drahtdurchmesser Querseite
3,9 mm
Länge
3000 mm
Drahtdurchmesser Längsseite
3,9 mm
Werkstoff
Stahl
Breite
100 mm