Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x230mm,PVC WDK60230RW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 54 Meter
Lieferzeit 2-3 Werktage ab Lager
Sperrgut
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Kanaloberteil und -unterteil mit Bodenlochung.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Höhe
60 mm
Befestigungsart
Bodenlochung
Lieferung auf Rolle
nein
Geeignet für Funktionserhalt
nein
Halogenfrei
Mit Kanalverbinder
RAL-Nummer
9010
Breite
230 mm
Mit Schutzfolie
Anzahl der steckbaren Trennwände
3
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Schutzart (IP)
IP30
Antibakterielle Behandlung
Einsatztemperatur
-5..60 °C
Nutzbarer Querschnitt
10794 mm²
Mit Kabelhalteklammer
ja
Werkstoff
Kunststoff
Schlagfestigkeit
IK04
Ausführung Deckel
lose
Länge
2000 mm