Wand+Deckenkanal m.Obert. 60x150mm,PVC WDK60150CW
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
OBO
mehr Details
sofort verfügbar: 18 Meter
Höhe
60 mm
Breite
150 mm
Halogenfrei
nein
Nutzbarer Querschnitt
7002 mm²
Ausführung Deckel
lose
Mit Schutzfolie
nein
Antibakterielle Behandlung
Anzahl der steckbaren Trennwände
2
Mit Kanalverbinder
Geeignet für Funktionserhalt
Mit Kabelhalteklammer
ja
Lieferung auf Rolle
RAL-Nummer
9001
Werkstoffgüte
Polyvinylchlorid (PVC)
Farbe
cremeweiß
Länge
2000 mm
Schlagfestigkeit
IK04
Befestigungsart
Bodenlochung
Schutzart (IP)
IP30
Einsatztemperatur
-5..60 °C