Leistungsschalter 3pol NF250-SEV3P125-250A
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mitsubishi
Artikelnummer: 2101489
0 Bewertung
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Produktinformationen
Leistungsschalter 3polig. Ir = 125 - 250A; Icu = Ics = 36kA bei AC 440V
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
255167
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz
75 kA
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis
vorne
Bemessungsspannung
400 V
Motorantrieb integriert
nein
Gerätebauart
Einbaugerät Festeinbautechnik
Polzahl
3
Mit Ausgelöstmelder
ja
Bemessungsdauerstrom Iu
250 A