Zeitrelais 230VAC/24VUC RKAk-E10 15-300S
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Metz Connect
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Werkstoff des Kontakteinsatzes
sonstige
Nennstrom
6 A
Geeignet als Fernbedienung
nein
Breite
22,5 mm
Anzahl der Ausgänge, unverzögert, Wechsler
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz
24..230 V
Höhe
70 mm
Fernbedienung möglich
nein
Betätigungsart
digital mit Einzelfunktion
Werkstoff der Kontaktbeschichtung
sonstige
Bemessungssteuerspeisespannung DC
24 V
Tiefe
95 mm