Zeitrelais 230VAC/24VUC RKAk-E10 0,5-10S
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Metz Connect
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Spannungsart zur Betätigung
AC/DC
Nennstrom
6 A
Ausgänge, umschaltbar verzögert/unverzögert
nein
Mit Halbleiterausgang
nein
Tiefe
95 mm
Funktion rückfallverzögert
ja
Zeitbereich
0,5..10 s
Geeignet als Fernbedienung
Werkstoff des Kontaktes
Silberzinnoxid (AgSnO2)
Höhe
70 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Schraubanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz
24..230 V
Breite
22,5 mm
Betätigungsart
digital mit Einzelfunktion
Schutzart (IP)
IP20
Bemessungssteuerspeisespannung DC
24 V