Mersen Sicherungseinsatz zyl. aR 10A/AC500V 10x38 A050URB10T13I
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Mersen
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
X076932
Bemessungsbetriebsfrequenz
50..60 Hz
Abschaltleistung bei Nennspannung, AC
50 kA
Bemessungsspannung AC
500 V
Ausführung Kennmelder
Schlagbolzen
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
1,9 W
Bemessungsstrom
10 A
Größe
10x38 mm