Kombihammer für SDS-Plus 26mm HR2631FT13
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
Makita
mehr Details
nicht lagernd. Nachbestellung erforderlich.
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
HR2631FT13
Bohrdurchmesser Stahl
13 mm
Maschinengewicht
3,1 kg
Nennleistungsaufnahme
800 W