Abdeckung SF CIRCULAR350 COVER
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
LEDVANCE
Abdeckung SF CIRCULAR350 COVER
mehr Details
sofort verfügbar: 23 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktsicherheit
Medien
Bewertungen
Produktinformationen
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Ausstrahlungswinkel
120 °
Durchmesser
350 mm
Lichtaustritt
direkt
Ersatzteil
nein
Länge
350 mm
Raster gelocht
nein
Lichtverteiler
sonstige
Farbe
weiß
Höhe/Tiefe
104 mm
Zubehör
ja
Hersteller: LEDVANCE
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
DE 85748 Garching
kundenservice@ledvance.com
Webseite: www.ledvance.de
Produktdatenblatt
Sie müssen angemeldet sein, um eine Bewertung schreiben zu können.
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.
Ähnliche Produkte
Schauen Sie sich doch auch unsere ähnlichen Artikel an.
LEDVANCE
Abdeckung SF CIRCULAR400 COVER
sofort verfügbar
inkl. Mwst. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Reflektor (VE2) HB ALU REFLECTOR 93W