SKINDICHT-O-RING-M32- (28X2)-NBR O-RING M32/28x2
Artikel zum Merkzettel hinzufügen
LAPP
mehr Details
Wenig verfügbar: 4 Stück
Lieferzeit 1-2 Werktage ab Lager
Produktinformationen
Dichtring Dichtring; M 32; Innendurchmesser: 28mm; Aussendurchmesser: 32mm; Acrylnitril-Butadien-Kautschuk; NBR; schwarz
Hersteller-Artikelnummer (MPN)
Innendurchmesser
28 mm
Geeignet für Gewindemaß NPT
sonstige
Werkstoff
Gummi
Stärke
2 mm
Anzahl der Durchführungen
1
Außendurchmesser
32 mm